Разделы сайта

Главная

Соревнования по дартсу среди учащихся

Завершились районные соревнования 

по дартсу среди учащихся

 

На прошедшей неделе в спортивном зале средней школы № 4 города Лунинца состоялись традиционные  районные соревнования по дартсу среди учащихся в рамках 29 спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 28 учреждений образования района. Команды были разбиты на 5 групп, из которых только одна команда получала право выступить в финальном этапе соревнований. Каждой из  команд предоставлялось  16 попыток метнуть в мишень.

  Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь это соревнования, и победить должен сильнейший.

По итогам групповых соревнований пять команд встретились друг с другом в финальном этапе, где верх над остальными взяли учащиеся Лахвенской средней школы, второй стала команда учащихся гимназии имени В.И. Недведского, и тройку лидеров замкнули ребята Любачинской средней школы.

Победитель и призеры были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома, так же лучшая команда была награждена призом Лунинецкого РФСК «Здоровье».