Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.12.2020

Сердце на ладошке

Традиционно День милосердия становится в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Лунинца» днем открытых дверей. Сюда неизменно приходят гости – те, чьи сердца открыты для милосердия. В этом году в центре обучаются и воспитываются 26 «особенных» детишек, именно их посетили заместитель председателя райисполкома Анатолий Михайлович Захаркевич и начальник отдела по образованию Людмила Михайловна Ковшик.

Гости побывали в классах и группах, побеседовали с воспитанниками и работниками центра, отметили уют и комфорт, которые царят в кабинетах и залах. В каждой группе и классе гостей приветствовали по-своему: хороводом, песней, веселым танцем. Ребята готовились к этому дню заранее. Они лепили, рисовали, клеили сердечки, которыми украсили группы. Подготовили маленькое сердечко и для каждого гостя в знак признательности за доброту и участие.

По традиции, Анатолий Михайлович и Людмила Михайловна порадовали детей подарками и теплыми пожеланиями. Ребятишки и гости расстались с надеждой на новую встречу.