Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.02.2018

Третий этап репетиционного тестирования по учебным предметам

Тестирование абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования (репетиционное тестирование), 3 этап, будет проводиться на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лунинца» в следующие сроки:

04 марта – русский язык, белорусский язык;

11 марта - физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

18 марта – математика, биология, обществоведение, география;

25 марта – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

Начало в 10.00. В один день можно тестироваться только по одному предмету. Стоимость тестирования по одному предмету 7.00(семь) белорусских рублей 00 копеек.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами в банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков, через Интернет-банкинг (с обязательной распечаткой квитанции об оплате), также наличными денежными средствами в кассах любого банка при дополнительной оплате комиссионного вознаграждения по тарифам, установленным в банке, в почтовых отделениях исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний), № р/с BY22AKBB36329345100215500000 в филиале №529 «Белсвязь» ОАО «Беларусбанк», г.Минск, BICSWIFTAKBBBY21529).  При оплате необходимо иметь при себе паспорт тестируемого.На каждый предмет должна быть отдельная квитанция.

В день проведения тестирования при себе иметь паспорт; ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета; оригинал документа об оплате за тестирование

Примечание: для участия в тестировании учащимся необходимо обратиться к классному руководителю для составления и подачи общей заявки от учреждения образования;

выпускникам прошлых лет, желающим пройти репетиционное тестирование, необходимо обратиться к районному организатору Алле Владимировне Профит по тел. 3-45-98 согласно срокам подачи заявок (за 10 дней до начала этапа).