Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.11.2015

Фестиваль детского творчества "Зажги свою звезду"

       Районный фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду» в очередной раз собрал ребят в уютном зале Центра детского творчества для ежегодного чествования дня Милосердия.

       Поддержать ребят в этот волнительный день пришли не только друзья, родители и педагоги. Среди почетных гостей – заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Наталья Александровна Тельпук, исполняющая обязанности председателя БОКК Надежда Владимировна Игнаткевич. Приветствовала участников фестиваля младшая группа вокального ансамбля центра детского творчества "Золотой птенец".    

       Ребята смогли в очередной раз удивить гостей своими талантами и в декоративно-прикладном творчестве. Выставка творческих работ «Сказка детской души»  – тому подтверждение.   

       Зал встречал и провожал участников бурными аплодисментами. А ребята в свою очередь, радовали и волновали присутствующих своими шуточными и трогательными номерами.   

       В завершение фестиваля все участники традиционно поднялись на сцену для награждения. И в немного уставших глазах каждого можно было увидеть доброту и тепло, веру в успех и будущие победы.  Фотоотчёт