Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.06.2020

Поздравляем с окончанием учебного года!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите наши искренние поздравления с окончанием учебного года!

Этот год был непростой, в нем были достижения и промахи, слезы разочарования и улыбки. Но он закончился, уступая место новым возможностям и надежде на то, что все трудности пройдут, что все будет хорошо.

Дорогие ребята! Желаем вам хорошего полноценного отдыха, чтобы в новом учебном году вы, отдохнувшие, наполненные свежими идеями и новыми целями, вновь сели за школьные парты и отправились в увлекательное путешествие в мир знаний.

Дорогие наши выпускники! Для вас это незабываемое время. Это прощание с детством, со школой, с учителями. Это и подведение итогов того, что составляло смысл вашей жизни на протяжении одиннадцати лет. Вы стали умнее, самостоятельнее. А впереди у вас судьбоносный момент – выбор профессии и определение жизненного пути.

Помните, что вы пришли в этот мир приумножить добро, наполнять его истиной и красотой. Мы, старшее поколение, смотрим на вас с надеждой и верим, что  вы внесете достойный вклад в светлое будущее нашей Родины.

Особо хочется отметить наиболее талантливых выпускников, тех, кто своими успехами прославил школу, родителей и район – обладателей золотых медалей. Большого будущего вам! Ваши первые заветные награды у вас в руках. Пусть они положат начало вашей успешной и плодотворной жизни. Вы заслужили эти награды своим усердием, трудом, тягой к знаниям. Пусть они помогут вам сделать ваше будущее таким же блестящим, как, эти медали. Удачи вам, вдохновения и сил для новых свершений!

Уважаемые учителя, коллеги! Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу.  Вы достойно выдержали очередное испытание. Спасибо за ваше терпение, ваш труд. Желаем вам крепкого здоровья, прекрасного отдыха от шумных перемен, трудных экзаменов и бумаг. Пусть лето вас наполнит новыми силами и огромным запасом положительной энергии.

Слова поздравлений говорим мы и родителям. Благодарим вас за содействие учебному процессу, за то, что вы были отзывчивыми, внимательными, понимающими. Желаем вам увидеть ваших детей успешными, быть с ними рядом, поддерживать и пользоваться их любовью и доверием. Терпения вам, дорогие папы и мамы! Здоровья, много поводов для радости и гордости за ваших детей!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

 

Отдел по образованию Лунинецкого райисполкома