Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.03.2019

Приглашаем принять участие в конкурсах на экологическую тематику

Районный этап областного конкурса по сбору макулатуры

В целях приобщения учащихся к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья, воспитания у учащихся осознания причастности к решению важных экологических и экономических проблем страны с 21 марта по 22 апреля 2019 года проводится районный этап областного конкурса по сбору макулатуры среди учебных заведений «Сохрани дерево - сдай макулатуру» (весенний конкурс).

Подробнее...

Районный этап республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес»

 

Совместно с ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» до 3 мая 2019 года проходит районный этап Республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес».

Подробнее...

Районного этап республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

 

В целях воспитания у учащихся ценностного отношения к природному наследию своей малой родины средствами исследовательской, практической и творческой деятельности, направленных на изучение и сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды с 27 февраля по 26 августа 2019 года проводится районный этап республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» в учреждениях образования.

Подробнее...

Районный этап областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению территорий «Прекрасней станет Брестчина моя»

С 11 марта по 30 августа 2019 года среди учреждений дошкольного образования, учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи проводится районный смотр-конкурс по наведению порядка и озеленению территорий «Прекрасней станет Брестчина моя».

Подробнее...

Районный этап республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»

С 20 марта по 6 сентября 2019 года проводится районный этап республиканского конкурса по озеленению и благоустройству территорий «Украсим Беларусь цветами». Участниками конкурса являются: коллективы учащихся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи в возрасте 12-17 лет под руководством педагогов.

Подробнее...