Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.11.2018

Итоги районного этапа республиканского фестиваля «Безопасное детство»

Отдел по образованию Лунинецкого райисполкома совместно с Лунинецким РОЧС 27 ноября 2018 года подвели итоги районного этапа фестиваля «Безопасное детство».            

Фестиваль проводился по 4 номинациям:«Уголок безопасности», «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра», «Азбука безопасности».

Коллективы 25 учреждений дошкольного образования Лунинецкого района приняли активное участие и представили на фестиваль опыт работы своего учреждения по воспитанию у детей дошкольного возраста культуры безопасности жизнедеятельности. К участию в фестивале были привлечены и родители воспитанников, представившие видеоролики в номинации «Гордимся, что научили».

По решению жюри дипломом первой степени награждается государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 г.Микашевичи» (заведующий Кислюк Н.А.), которому предоставлено почетное право представить район на областном этапе фестиваля.

Диплом II степени получает государственное учреждение образования «Ясли-сад №12 г.Лунинца» (заведующий Петровская М.С.)

Завершает тройку лидеров государственное учреждение образования «Ясли-сад №4 г.Микашевичи» (заведующий Корольчук И.В.)

Оргкомитет и члены жюри фестиваля выражают огромную благодарность коллективам учреждений дошкольного образования за активное участие и проводимую работу по обеспечению сохранности жизни и здоровья воспитанников.