Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.05.2018

Итоги районного экологического КВН «Экологическая кругосветка»

5 мая 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Лунинца» прошёл районный экологический КВН «Экологическая кругосветка».

Для участия в конкурсе было заявлено 6 команд.

Всем командам, вооружившись шутками и остроумием, предстояло пройти четыре нелёгких конкурса: «Визитная карточка» – «С экологией по жизни», «Разминка» – «Сейчас не то, что было раньше», «Конкурс капитанов» – «Кто быстрее?» и «Музыкальное домашнее задание» – «Мир вокруг».

Нужные реквизиты, яркие костюмы и соответствующая музыка – всё это создавало весёлую атмосферу в зале. Ребята уверенно держались перед публикой и выступили на все сто!

Время экологического КВН пролетело стремительно. Юные «квнщики», члены жюри и зрители не заметили, как все конкурсы подошли к концу. С нетерпением и волнением ребята ждали оглашения результатов.

По итогам конкурса дипломами 1, 2, 3 степени отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома отмечены 3 команды:

Дипломом 1 степени – Богдановская средняя школа Лунинецкого района, команда «Дикий-дикий запад»;

Дипломом 2 степени – Красновольская ясли-сад-средняя школа, команда «Трям-экологи»;

Дипломом 3 степени – средняя школа №1 г.Микашевичи, команда «SOS-спасатели окружающей среды».

За активное участие благодарственными письмами отдела отмечены команды:

«Не Еноты», средняя школа №1 г.Лунинца;

«Движение «Зелёных», Дубовская средняя школа;

«Чистая планета», Бостынская средняя школа.

Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома поздравляет победителей районного экологического КВН «Экологическая кругосветка», благодарит всех участников и желает еще много творческих побед!