Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.04.2016

Определен победитель детского районного турнира "Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!"

    В районном детском турнире по футболу "Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!" приняло участие 4 команды: ГУО "Средняя школа №2 г.Лунинца", ГУО "Средняя школа№4 г.Лунинца", ГУО "Гимназия Лунинца" и ГУО "Дятловичская средняя школа". Турнир проходил по круговой системе. Явными фаворитами считались ребята школы №2 г.Лунинца, которые на прошлогоднем турнире и вовсе дошли до Республики, где завоевали почетное второе место. Поэтому особо навязать борьбу их соперникам так и не получилось, обыграв все команды с одинаковыми счетами 3:0, парни снова завоевывают право представлять  Лунинецкий район на дальнейшем этапе турнира.

   Второе место досталось  команде ГУО "Дятловичская средняя школа", третье – ГУО "Средняя школа №4 г. Лунинца". Замкнули «четверку» - Лунинецкие гимназисты.  

 Команды-призеры были награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома. Лучшим игроком турнира был признан Апаносович Евгений, игрок ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца".

   Так же все участвующие команды были награждены памятными призами компании «Coca-Cola».

  Напомним, что главным призом турнира является времяпроведение с игроками национальной сборной, посещение мастер-класса, совместная тренировка и фотосессия с игроками, а так же посещение матча сборной.