Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.04.2016

Итоги турнира по настольному теннису. Школы выявили сильнейшую

         На базе ГУО "Дворецкая ясли-сад средняя школа" в рамках Всемирного дня настольного тенниса прошел традиционный турнир среди учащихся базовых школ. Четыре школы района приехали попытать удачи и за одно проверить себя на «прочность».

          Соревнования проходили по круговой системе. Не было равных в турнире Кузьмичу Дмитрию (д. Бродница) и Лобко Дарье (д. Лобча), которые заняли первые места в личных соревнованиях среди юношей и девушек соответственно. В командном зачёте с перевесом в 7 очков лидером стали прошлогодние победители из ГУО "Лобчанская ясли-сад базовая школа". За второе место шла упорная борьба между ГУО "Бродницкая базовая школа" и  ГУО "Озерницкая базовая школа", где, в результате, более удачливыми оказались первые. Замкнули таблицу ребята из ГУО "Ракитненская ясли-сад базовая школа".

         Команда-победитель была награждена  грамотами отдела образования, спорта и туризма. Звание лучших игроков турнира среди юношей было присвоено Кузьмичу Дмитрию, игроку ГУО "Бродницкая базовая школа",  и среди девушек Лобко Дарье, игроку ГУО "Лобчанская  ясли-сад базовая школа".

Команда-чемпион ГУО "Лобчанская ясли-сад базовая школа"

Лучшие игроки турнира: Кузьмич Дмитрий и Лобко Дарья