2 апреля 2016 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца» состоялась районная олимпиада по предмету «Изобразительное искусство». В связи с объявлением 2016 года – Годом культуры, тема, на которую писали дети, носила характер, связанный с ним - «Национальное достояние Беларуси». На суд жюри была предоставлена 31 работа. Места распределились следующим образом:
5 класс
№ п/п | ФИО участника | Учреждение образования | Баллы | Место | Диплом |
1 | Ковшик Анастасия Михайловна | ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца» | 23 | 8 | |
2 | Васюшко Дарья Сергеевна | ГУО «Лунинская средняя школа» | 29 | 2 | Д-II |
3 | Кныревич Алина Сергеевна | ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца» | 21 | 10 | |
4 | Сорока Ксения Вячеславовна | ГУО «Язвинская средняя школа» | 19 | 12 | |
5 | Сытина Варвара Геннадьевна | ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца» | 27 | 4 | |
6 | Савич Максим Анатольевич | ГУО «Богдановская средняя школа Лунинецкого района» | 28 | 3 | Д-III |
7 | Бойко Диана Витальевна | ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца» | 22 | 9 | |
8 | Корчик Виктория Ивановна | ГУО «Лунинская средняя школа» | 30 | 1 | Д-I |
9 | Конопацкая Мария Сергеевна | ГУО «Дятловичская средняя школа» | 25 | 6 | |
10 | Лесковский Егор Александрович | ГУО «Большечучевичская средняя школа» | 20 | 11 | |
11 | Шабан Юлия Сергеевна | ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца» | 26 | 5 | |
12 | Щупак Вероника Сергеевна | ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца» | 24 | 7 | |
Диплом 1 степени - Корчик Виктория Ивановна
Диплом 2 степени - Васюшко Дарья Сергеевна
Диплом 3 степени - Савич Максим Анатльевич
4 класс
№ п/п | ФИО участника | Учреждение образования | Баллы | Место | Диплом |
1 | Киндрук Анатолий Сергеевич | ГУО «Средняя школа д.Вулька-1» | 17 | 15 | |
2 | Виноградова Ольга Александровна | ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца» | 24 | 7 | |
3 | Казун Алина Таровна | ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца» | 27 | 4 | |
4 | Ковалевич Даниил Васильевия | ГУО «Богдановская средняя школа Лунинецкого района» | 28 | 3 | Д-III |
5 | Лукашевич Никита Николаевич | ГУО «Любачинская средняя школа» | 20 | 11 | |
6 | Невдах Мария Дмитриевна | ГУО «Бродницкая базовая школа» | 22 | 9 | |
7 | Орешкевич Давид Сергеевич | ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа» | 18 | 13 | |
8 | Ракович Никита Дмитриевич | ГУО «Средняя школа №4 г.Лунинца» | 30 | 1 | Д-I |
9 | Тончинский Дмитрий Геннадьевич | ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи» | 25 | 6 | |
10 | Яскевич Анна Фёдоровна | ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца» | 26 | 5 | |
11 | Котко Вера Андреевна | ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи» | 15 | 17 | |
12 | Войтеховская Дина Александровна | ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца» | 18 | 14 | |
13 | Емельянович Дмитрий Николаевич | ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца» | 14 | 18 | |
14 | Скурко Андрей Сергеевич | ГУО «Средняя школа №4 г.Лунинца» | 19 | 12 | |
15 | Корчик Любовь Юрьевна | ГУО «Средняя школа д.Вулька-1» | 16 | 16 | |
16 | Колбик Виктория Сергеевна | ГУО «Язвинская средняя школа» | 21 | 10 | |
17 | Сыцевич Анастасия Вадимовна | ГУО «Лахвенская ясли-сад-средняя школа» | 14 | 19 | |
18 | Сацкевич Роман Сергеевич | ГУО «Лунинская средняя школа» | 29 | 2 | Д-II |
19 | Ярмольчик Ульяна Вадимовна | ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца» | 23 | 8 | |
Диплом 2 степени - Сацкевич Роман Сергеевич
Диплом 1 степени - Ракович Никита Дмитриевич
Диплом 3 степени - Ковалевич Даниил Васильевич
Поздравляем победителей! Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!