Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.01.2015

О втором этапе репетиционного тестирования

           Отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома сообщает, что тестирование абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования (репетиционное тестирование), 2 этап,  будет проводиться на базе средней школы    № 1 г. Лунинца в следующие сроки:

           01 февраля2015 г. – по математике, биологии, обществоведению, географии; 

           22 февраля 2015 г. – по русскому языку, белорусскому языку;

           15 февраля 2015 г. – по физике, химии, истории Беларуси, всемирной истории новейшего времени, иностранным языкам;

         Начало в 10.00. В один день можно тестироваться только по одному предмету. Стоимость тестирования по одному предмету 50100 (пятьдесят тысяч сто) белорусских рублей, которые необходимо перечислить на расчетный счет РИКЗ: р/с 3632934510021 в филиале № 529 АСБ «Беларусбанк», г. Минск, код 720. При оплате необходимо иметь при себе паспорт.

     Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами в расчетно-кассовых центрах, банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков посредством системы «Расчет» (ЕРИП) (без взимания комиссионного сбора).

         В день проведения тестированияпри себе иметь документ, удостоверяющий личность; ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета; оригинал документа об оплате за тестирование.