Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.11.2014

Победители районных олимпиад

Продолжается олимпиадный марафон среди учащихся 8-11 классов. 15.11.2014г победителями стали:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Учреждение образования

предмет

награда

Ф.И.О. учителя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

 

Мацкевич Ольга Вячеславовна

Филинович Ирина Александровна

Фролова Елизавета Игоревна

Чурсанова Анастасия Эдуардовна

Волынчиц Мария Викторовна

Савич Дарья Сергеевна

Гулин Кирилл Иванович

Мелеховец Максим Николаевич

Некрашевич Андрей Владимирович

Микулич Александр Васильевич

Дмовский Максим Андреевич

Якубович Анатолий Андреевич

Еремеевич Анастасия Александровна

Колошиц Ксения Ивановна

Черноокая Виктория Александровна

Харитонович Екатерина Александровна

Чекун Марина Валентиновна

Занцевич Диана Юрьевна

Лукашевич Алеся Андреевна

Морза Наталья Викторовна

Кохович Александр Васильевич

Жуланова Алина Александровна

Жарко Наталья Алексеевна

Крук Кристина Петровна

 

10

10

10

11

11

11

9

10

8

11

9

9

9

9

9

9

10

10

10

10

10

11

11

11

Дятловичская СШ

СШ №2 г. Лунинца

Гимназия г.Лунинца

Гимназия г.Лунинца

Гимназия г.Лунинца

Богдановская СШ

СШ №2 г. Лунинца

СШ №2 г. Лунинца

СШ №2 г. Лунинца

Гимназия г.Лунинца

СШ №3 г.Лунинца

Гимназия г.Лунинца

Микашевичская гимназия

СШ №1 г.Микашевичи

СШ №2 г. Лунинца

Гимназия г.Лунинца

СШ №3 г. Лунинца

Велутская СШ    

Гимназия г.Лунинца

СШ №4 г. Лунинца

СШ №2 г. Лунинца

Гимназия г.Лунинца

СШ №4 г. Лунинца

Кожан-Городокская СШ

 

немецкий язык

немецкий язык

немецкий язык

немецкий язык

немецкий язык

немецкий язык

информатика

информатика

информатика

информатика

информатика

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

Д1

Д2

Д3

Д1

Д2

Д3

Д1

Д2

Д2

Д3

Д3

Д1

Д2

Д2

Д3

Д3

Д1

Д2

Д3

Д3

Д3

Д1

Д2

Д3

 

Мацкевич Т.Б.

Веренич Н.М.

Гопко С.И.

Гопко С.И.

Гопко С.И.

Ильючик И.А.

Трегубов И.А.

Трегубов И.А.

Трегубов И.А.

Гриневич О.И.

Филинович А.Н.

Климачева Н.Н.

Жуковская Е.В.

Ясеня Н.М.

Койко И.Г.

Климачева Н.Н.

Шкут Т.П.

Кохович Т.П.

Бондаренко М.Г.

Мшар Т.В.

Якубович Н.Ф.

Бондаренко М.Г.

Бут-Гусаим Г.А.

Гомон А.И.

 

         Мы поздравляем победителей и особенно тех, кто завоевал уже второй диплом.

Оргкомитет  2-го этапа