Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

13.06.16

Стационарный оздоровительный лагерь "Спутник" приглашает ребят на 2 смену.

Уважаемые родители!

      Предлагаем Вам подарить своему ребёнку летний оздоровительный отдых на территории озера "Белое", в стационарном оздоровительном лагере "Спутник", который радушно принимает ребятишек 6-17 лет на 2 смену, начинается она с 25.06.2016 г. и продлится до 13.07.2016 г.

    Девчонок и мальчишек ждут спортивные состязания, купания, вечерние дискотеки, спектр различных развлекательных мероприятий, встреча с повелителем воды Нептуном и его свитой. Вам предстоит принять участие в поисках чудодейственной "папараць-кветкі", приобрести навыки в изготовлении обрядовых венков в канун праздника Купалье. И главное - здоровый свежий сосновый воздух.

      Путевки в лагеря с круглосуточным пребыванием детей можно приобрести:

  • по месту работы, службы одного из родителей;
  • детям, обучающимся в специализированных учебно-спортивных учреждениях, при направлении их в спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием (4 смена).

   Родительская плата за путевку в лагерь с круглосуточным пребыванием детей с использованием средств государственного социального страхования устанавливается в размере не менее 10 процентов от ее полной стоимости.

   Родительская плата вносится в кассу организации по месту работы или службы, а затем перечисляется в лагерь.

      Путевки в лагеря с круглосуточным пребыванием детей выдаются лицом, ответственным за хранение и выдачу путевок, на основании выписки из протокола комиссии о выделении путевки по предъявлении квитанции об оплате частичной стоимости путевки.

     Путевки в спортивно-оздоровительный 9-дневный лагерь (4 смена) выдаются на основании решения тренерско-педагогического совета специализированных учебно-спортивных учреждений. О выдаче путевки в лагерь с круглосуточным пребыванием уведомляются комиссии по месту работы, службы родителей.

   Выдаваемые путевки должны быть предварительно заполнены (фамилия, имя, отчество ребенка, получающего путевку, место работы родителей, должность), подписаны руководителем организации, выдавшей путевку, и скреплены печатью этой организации.

    Для выделения путевки в лагерь с круглосуточным пребыванием родители (лица, их заменяющие) подают письменное заявление с приложением:

  • копии свидетельства о рождении ребенка; 
     
  • справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием, выдаваемой организацией по месту работы, службы другого родителя (начиная со второй смены).