Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

10.02.16

Выпускники выявили сильнейшего в турнире по мини-футболу

      Накануне дня встречи выпускников на базе ГУО "Средняя школа№2 г. Лунинца" впервые  прошел турнир по мини-футболу, в нём приняли участие три команды:

  • команда выпуска 2009-2010 годов,
  • команда выпуска 2013-2015 годов,
  • команда нынешних  учащихся школы.  

    Турнир проходил по круговой системе и собрал немалое количество зрителей. По уровню игры команды казались  равными, однако победителя все же необходимо было выявить, им стала команда 2009-2010 годов  выпуска.

       Организатором турнира, а  так же его главным судьей был учитель физической культуры ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Войтеховский Виктор Аркадьевич, который в этот день отмечал не только свой дебютный турнир по мини-футболу, но и  свой день рождения. Все участвующие команды были награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими призами. Так же не остался без приза и виновник торжества Виктор Аркадьевич, который был награжден поздравительным письмом отдела образования, спорта и туризма. По  окончании турнира организатор  поделился своими эмоциями и впечатлениями:  

–  «Турнир   выдался интересным и весьма непредсказуемым,  спасибо всем тем, кто откликнулся поучаствовать  в нём.  В итоге "опыт" победил "юность", и старший выпуск занял 1-е место. Надеюсь, что данный турнир станет традиционным и с каждым годом будет набирать обороты, расширяя количество участвующих команд».